Главная / Блог / Новости / 24 - 27 ЯНВАРЯ! В рамках выставки RUPLASTICA выступим в качестве спикеров на конференции по аддитивным технологиям в промышленности «ADDITIVE MINDED 2023».

24 - 27 ЯНВАРЯ! В рамках выставки RUPLASTICA выступим в качестве спикеров на конференции по аддитивным технологиям в промышленности «ADDITIVE MINDED 2023».

24 - 27 ЯНВАРЯ! В рамках выставки RUPLASTICA выступим в качестве спикеров на конференции по аддитивным технологиям в промышленности «ADDITIVE MINDED 2023».
Логотип сайта
16.01.2023

Цветной Мир и Центр инновационной 3D-печати Best3D Print примут участие в программе Additive Minded, специальной выставочной экспозиции и деловой программе в рамках международной выставки пластмасс и каучуков RUPLASTICA, которая пройдет в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 24 по 27 января 2023 г.

  • В рамках выставки от Центра инновационной 3D-печати Best3D Print выступит генеральный директор Сергей Басов с темой «Первая офисная система 3D-печати металлом Raise3D MetalFuse». Сергей расскажет о трехэтапном процессе 3D-печати на первой офисной системе металлом Raise3D MetalFuse, которая способна обеспечить быстрое, безопасное, экономичное и экологически чистое собственное производство высококачественных металлических деталей с полной свободой проектирования.
    Дата и время выступления спикера: 25 января 2023, 12:20
    Тематическая секция "Великие и многообещающие".

  • В рамках выставки от компании Цветной Мир выступит генеральный директор Алексей Колесников с темой «Высокоскоростная 3D-печать без потери качества стала реальностью: система Hyper Speed от Raise3D». Алексей расскажет о нашумевшей новинке от Raise3D Hyper Speed ​​Upgrade Kit (комплекте повышения скорости) для серии 3D-принтеров Pro3. Комплект способен увеличить скорость печати без потери качества и ущерба для принтера. Вы сможете узнать за счет чего Hyper Speed позволяет так значительно увеличить скорость печати, какие экономические выгоды можно получить и какие специальные материалы использовать для высокоскоростной печати.
    Дата и время выступления спикера: 26 января 2023, 11:40
    Тематическая секция "Великие и многообещающие".
Бесплатная регистрация на конференцию и выставочную экспозицию.

#Новости
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму