Главная / Блог / 3D обзоры / 3D Принтер Myriwell HL-300A для образовательных учреждений

3D Принтер Myriwell HL-300A для образовательных учреждений

3D Принтер Myriwell HL-300A для образовательных учреждений
Логотип сайта
26.01.2015

3D Принтер Myriwell HL-300A является собственной разработкой китайской компании JER Education Technology Co.,Limited, которая специализируется на производстве оборудования для образовательных учреждений. Основным направление деятельности компании JER Education Technology Co.,Limited является производство лингафонных и мультимединых классов, программного обеспечения к ним, оборудования для физических и химических лабораторий как для средне образовательных школ, так и для высших учебных заведений. В 2004 году компания была квалифицирована по ISO 9001:2000 и прошла сертификацию CE.

С 2008 года компания открывает для себя новое направление – 3D техника. На сегодняшний день JER Education Technology Co.,Limited помимо 3D принтеров и расходных материалов к ним, производит 3D сканеры и 3D ручки. При производстве 3D оборудования был учтен весь опыт компании работы компании при работе с учебными заведениями. Безусловно, основным заказчиком производимой продукции является Министерствообразования КНР, но помимо этого JER Education Technology Co.,Limited поставляет производимое оборудование более чем в 30 стран по всему миру.

Основные моменты при выборе 3D принтера Myriwell HL-300A для использования в образовательных учреждениях:

  1. Myriwell HL-300A - один из самых безопасных 3D принтеров на российском рынке. Полностью закрытая конструкция принтера предохраняет пользователя от внутренних движущихся механизмов и нагревательных элементов.
  2. Myriwell HL-300A - цена на данный продукт более чем доступная и является самой выгодной по России.
  3. Myriwell HL-300A - качество данного принтера не уступает европейским и американским аналогам, а если говорить про китайских конкурентов то даже превосходит их.,
  4. Myriwell HL-300A - один из немногих 3D принтеров полностью готовый к применению. Помимо обычных ABS и PLA пластиков возможно использовать любые спецпластики (инженерные пластики). Данная возможность обеспечивается широким диапазоном работы экструдера 180-260С и подогреваемой платформой. Температура подогрева платформы возможно изменять в диапазоне от 60С до 110С.В его комплектность помимо 3D нити входят:
    • легкосъемная рабочая площадка;
    • SD-карта;
    • Набор инструментов в составе:
      • набор ножей из 4 шт. для удаления поддержки;
      • набор держателей из 4 шт. для рабочей площадки;
      • пинцет;
      • шпатель для снятия модели с рабочей поверхности;
      • подробная инструкция на русском языке.
  5. Myriwell HL-300A – гарантия на данное оборудование составляет 12 месяцев с момента его приобретения. Гарантия поддерживается на всей территории Российской Федерации.
#3D обзоры
Все материалы

Остались вопросы?

Наши специалисты помогут с выбором 3D-оборудования или аксессуаров, проконсультируют по любым вопросам.

Нашли дешевле?

Нашли дешевле?

Ваш запрос успешно отправлен.

Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.

Купить в один клик

Уведомить о поступлении

Запросить КП


Форма программы Trade-in

Добавить отзыв

Заполните форму