Мы работаем напрямую с производителями.
Гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание оборудования, купленного у нас.
При покупке 3D принтера у нас,
вы получаете скидку 10% на все расходные материалы.
3D-принтер Creality K1 Max - производительный, как несколько принтеров вместе взятых! Высокая скорость печати, увеличенная область построения, 3D-принтер сочетает в себе быстрый Core XY с легкой печатающей головкой весом 190 г для уменьшения инерции движения.
Преимущества:
- Типичная скорость 300 мм/с. Скорость движения составляет 800 мм/с.
- Скорость 600 мм/с достигается в Creality Lab в режиме «Surface Mode» с высотой слоя 0,1 мм.


Слайсер собственной разработки Creality Print 4.3 упростит процесс нарезки в 3 этапа.
3D-принтер имеет большую область построения 300x300x300 мм обеспечивая максимальную вместимость и эффективное использование. Отлично подойдет для дизайна или прототипирования.


Умная камера следит за переэкструзией, попаданием посторонних предметов, мусора и т.д., и предупредит в случае ошибки. Камера также поддерживает мониторинг в реальном времени и создает таймлапсы.
K1 Max использует интеллектуальную операционную систему ОС Creality. Она включает простой пользовательский интерфейс, и синхронизирует данные и команды с ПК, телефоном, облаком и дополнительными модулями. Мощный двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц с легкостью обеспечивает высокоскоростную печать. 8G ROM хранит до 400 файлов моделей и обеспечивает быструю запись и чтение.

Подключите принтер к интернету напрямую или через Wi-Fi и отслеживайте, и управляйте печатью с ПК или телефона при помощи Creality Print или Creality Cloud. Несколько принтеров K1 Max легко сгруппировать для массового производства просто подключив к сети интернет.
Цельнометаллическая жесткая рама из алюминиевого сплава обеспечивает устойчивую печать на высокой скорости.
Модернизированная ось Z с более точным позиционированием и G-сенсор в печатной головке эффективно уменьшают ребристость
Двойное автоматическое выравнивание обеспечивают тензометрические датчики в печатной платформе создавая точную выравнивающую сетку. AI LiDAR сканирует наклон печатной платформы по множеству точек для еще более точного выравнивания.

Алюминиевая печатная платформа равномерно и быстро распределяет тепло, достигая 60°C всего за 90 секунд и сохраняет ту же скорость нагрева при 220В и 110В.
Гибкая печатная пластина обладает высоким свойством сцепления с первым слоем делая дно модели тонким и гладким. Чтобы отсоединить модель, достаточно согнуть пластину. Поверхность пластины имеет отличную адгезию с широким спектром пластиков.
K1 Max выполнит проверку экструдера, камеры, вентилятора, нагревательного элемента, G-сенсора и т.д. в одно касание, и отобразит на дисплее любую неисправность при обнаружении.
Встроенные фильтры эффективно очищают воздух от вредных соединений, образующихся во время печати.

| Производитель | Creality |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ускорение | до 20000 мм/с2 |
| Технология печати | FDM/FFF |
| Калибровка | автоматическая |
| Тип материала | ABS, PLA, PETG, ASA, TPU, другие |
| Размер области построения | 300х300х300 мм |
| Количество экструдеров (печатающих головок) | 1 |
| Температура подогрева площадки | до 120°C |
| Толщина слоя | 0,1-0,35 мм |
| Рекомендуемая температура сопла/ экструдера* | до 300°C |
| Диаметр сопла (мм) | 0,4 (совместим с 0,6/0,8 мм) |
| Скорость печати | до 600 мм/с |
| Дисплей | 4.3 дюйма цветной сенсорный экран |
| Wi-Fi или др. беспроводная сеть | Да |
| Интерфейс подключения | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Видеокамера (встроенная) | Да |
| Программное обеспечение | Creality Print; Cura, Simplify3D, PrusaSlicer |
| Операционные системы | Linux, Mac ОС, Windows |
| Поддерживаемые форматы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Датчик окончания филамента | да |
| Температура окружающей среды | 10℃-30℃ |
| Напряжение питания | 100-240 В ~, 50/60 Гц |
| Вес (без упаковки) | 18 кг |
| Размеры (без упаковки) | 435х462х526 мм |
| Вес (в упаковке) | 23 кг |
| Размеры (в упаковке) | 608х508х508 мм |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Точность печати: 100 ± 0,1 мм
Формат файла для печати: G-код
Спящий режим: Да
Возобновление печати при потере питания: Да
Языки: русский, китайский, английский, испанский, немецкий, французский, португальский, итальянский, турецкий, японский
Сравнение возможностей Creality K1, K1 Max и K1C
Ваш запрос успешно отправлен.
Как только он будет обработан, менеджеры нашей компании свяжутся с вами.